Вакансии в газетах Москвы и Санкт-Петербурга: 6 новых изданий!

18.04.2014
Мы продолжаем активные работы по расширению списка печатных изданий для публикации вакансий через наш сервис. За последние несколько недель были добавлены следующие газеты:


"Парад вакансий" - еженедельная газета о рынке труда в Москве и Московской области. Газета распространяется у станций метро Москвы, ж/д вокзалах, ключевых станций пригородного сообщения Московской области и ярмарках вакансий. Издание состоит из нескольких газет в зависимости от территории распространения: Парад вакансий Центр, Север, Северо-Восток, Восток, Юг, Юго-Восток. Суммарный тираж издания: 100 000 экземпляров. Периодичность выхода: 1 раз в неделю по понедельникам.


"Работа. Учеба. Сервис" - полноцветное издание по трудоустройству, публикуется с 2001 года. Газета раздается у станций метро, в центрах занятости, на ярмарках вакансий, в офисных центрах, учебных заведениях. Тираж издания: 130 000 экземпляров. Периодичность выхода: 1 раз в неделю по понедельникам.


«Любая работа» - газета по трудоустройству, издается с 2003 года в Санкт-Петербурге и с 2010 года в Москве. Распространяется на вокзалах, ж/д платформах, у станций метрополитена, на специализированных ярмарках вакансий, через сеть универмагов "Лента", "Карусель", "Пловдив». Тираж: 100 000 экземпляров. Периодичность выхода: 2 раза в неделю по понедельника и средам в Спб, 1 раз в неделю по понедельникам в Мск.


"Вакансия от А до Я" - газета и одноименный спецвыпуск издания, публикуют информацию о предложениях на рынке труда. Газета продается в Москве и Московской области в розничных сетях прессы. Спецвыпуск распространяется бесплатно у станций метро, на ж/д вокзалах, в торговых сетях: Пятерочка, Ашан, Метро. Периодичность выхода: 1 раз в неделю по понедельникам.


"Работай рядом с домом" - бесплатная газета по трудоустройству, ориентированная на соответствующие районы распространения. Издание делится на следующие газеты: РРД-Север, РРД-Восток, РРД-Юг. Распространяется с понедельника по четверг в местах массового скопления людей. Периодичность выхода: 1 раз в неделю по понедельникам.


"Биржа труда" - газета издается с 1992 года и является старейшим изданием Петербурга о рынке труда. Содержит большой объем аналитической и оперативной информации о спросе и предложении на рынке труда, поступающей непосредственно от предприятий и от рекрутинговых компаний. Тираж: 15 000 экземпляров. Периодичность выхода: 1 раз в неделю по понедельникам.

По итогам публикации объявлений Вы получите уведомление по e-mail, а также сможете найти Ваше объявление в электронных версиях издания.