Регистрация почтовых ящиков для объявлений

14.12.2011
Мы подсчитали, что при проведении одного размещения объявления на досках по общим тарифным планам в почтовый ящик приходит в среднем от 30 до 60 писем. Большая часть из них – бесполезные уведомления от досок или рекламные рассылки. А если указать для публикации еще и свой основной e-mail адрес – то сбор всех спам рассылок в интернете на долгое время обеспечен.

Ранее, при оформлении заказа всегда был выбор – зарегистрировать самостоятельно отдельный почтовый ящик для публикации на досках или указать там свой основной адрес. Регистрация отдельного почтового ящика требует времени и отдельных усилий, поэтому мы упростили эту задачу для вас!

email для размещения объявлений

Теперь мы предлагаем бесплатно зарегистрировать отдельный почтовый ящик, который будет использован на досках при публикации объявления. Это защитит от потока спама и ненужных рассылок, и позволит нам проводить размещение объявлений на досках, которые требуют подтверждения размещения по e-mail.

Пароли доступа к созданному ящику будут отправлены в отчете о проведенном размещении, и Вы сможете его в дальнейшем использовать для переписки.