Как остановить звонки после сделки?

20.01.2012

С увеличением списка досок, на которых мы проводим размещение к нам все чаще стали обращаться клиенты с вопросом –
Как удалить мои объявления? Я не хочу больше принимать звонки!


В данном случае, из-за правил большинства досок, объявления удаляются самой площадкой по истечению срока хранения объявления, в среднем это около месяца, раньше удалить объявление в большинстве случаев проблематично.

Но решение есть! Если Вы используете связь от Мегафона, то рекомендуем сделать следующее: подключить к текущему номеру телефона второй, дополнительный номер телефона и указывать его в объявлениях. И все входящие звонки будут приходить на этот номер. Не надо покупать отдельную сим-карту, отдельный телефон, тратить на это время и деньги. После того как необходимость в объявлении отпадет – номер можно отключить и все! Никаких ненужных звонков.

На сегодняшний день услуга у Мегафона называется Второй номер, стоимость его подключения – 30 рублей, абонентская плата – 1 рубль в день. Все подробности и команды для подключения для клиентов в московском регионе – megafon.ru

Похожая услуга есть и для клиентов МТС, называется Двойной номер, но насколько мы знаем, доступна только для корпоративных клиентов - corp.mts.ru

Рекомендуем обратиться к Вашему оператору связи за подробностями по данной услуге – это удобный способ сохранить конфиденциальность при размещении объявлений.