Лучшие печатные издания Калужской области

06.10.2014
В базу печатных изданий нашего сервиса добавлены самые популярные газеты и журналы Калужской области:


"Ва-Банкъ. Калуга" - еженедельная городская газета с самым высоким тиражом в Калуге 100 300 экземпляров! В каждом номере публикуются развернутые новостные материалы, интервью с известными калужанами, опросы читателей, ТВ-программа и афиша событий. Постоянные рубрики газеты посвящены темам строительства и обустройства, образования, туризма и отдыха.

"Ва-Банкъ" бесплатно распространяется собственной службой доставки по почтовым ящикам (90% тиража), офисам и фирменным стойкам Калуги, также с недавнего времени часть тиража попадает в Дзержинский р-н Калужской области.



Неизменно популярная газета с 17-летней историей, «Калужский перекресток» - главное общественно-информационное издание Калужского региона. Это было подтверждено исследованиями агентства РБК в 2013 году: газету читает каждый четвертый местный житель.

"Калужский перекресток" выходит в цвете, средним объемом 44-56 полос формата А3. В каждом номере публикуются как местные, так и мировые свежие новости, репортажи, подробная ТВ-программа. Тематические рубрики Бизнес, Недвижимость, Здоровье, Красота, Образование и др. доступно освещают актуальные для большинства вопросы.

Сертифицированный тираж газеты 21 000 экз. распространяется по подписке и в розницу по всей области.



Газета бесплатных объявлений "Всё для Вас - Калуга" вот уже почти 22 года помогает десяткам тысяч читателей и посетителей сайта быстро, легко и эффективно решать их задачи. Сегодня ВДВ - это бизнес-справочник, сблизивший города и районы Калужской области, помогающий предприятиям и организациям больше узнать друг о друге, найти партнеров по бизнесу в самых отдаленных уголках региона.

Печатная версия газеты выходит по понедельникам и пятницам и распространяется в розницу в 25 городах и поселках Калужской области. Также по средам публикуется отдельная онлайн-версия газеты, доступная на сайте vdv40.ru.



"Из рук в руки. Калужская область" - объединенная газета бесплатных объявлений Калуги и Обнинска выходит на 80 полосах еженедельно с 2003 года. Каждый выпуск содержит свыше 10 000 частных и коммерческих предложений. Издание распространяется в розницу во всех киосках Калужской области, а также в Наро-Фоминском районе, Апрелевке и Селятино Московской области.



Широко известная федеральная газета "Работа для Вас" уже около 20 лет помогает работодателям и соискателям находить друг друга в 33 городах России. Объединенный цветной номер-перевёртыш Калуга-Обнинск выходит дважды в неделю общим тиражом 8 000 экз. и распространяется в розницу по всей Калужской области.

Все вакансии газеты дублируются на сайте kaluga.rdw.ru.



Издательская группа «Моя реклама» - это сеть самостоятельных газет рекламных объявлений, которые выходят в 8 регионах страны, универсальный областной справочник товаров и услуг. Калужский номер выходит дважды в неделю на 60 цветных полосах, в стоимость размещения входит публикация в обоих номерах - в понедельник и четверг. Для удобства читателей и рекламодателей вся информация в газете сгруппирована по 4 тематическим рубрикам: Недвижимость, Строительство и оборудование, Транспорт, Работа.

Газета распространяется в розницу через киоски «РосПечать», частных распространителей, на отделениях Почты России. Средняя цена номера 16-18 рублей.


Подробная информация о доступных к покупке форматах размещения и их стоимости размещена в разделе «Газеты и журналы».