Бюллетень недвижимости и Официальный путеводитель по СПб

25.11.2014
Список печатных изданий Санкт-Петербурга пополнен двумя новыми изданиями:
"Бюллетень недвижимости" - широко известный каталог предложений рынка недвижимости Санкт-Петербурга и области, выходит с 1995 года. На страницах издания представлены около 95% объектов недвижимости, находящиеся в активном рыночном обороте от более 90% участников рынка. Состоит из 2 частей, объем каждой - 300-400 страниц А4. В первой собрана информация о жилой, а во второй – о коммерческой, загородной и зарубежной недвижимости.

Обе части распространяются одновременно в розницу и по подписке, а также журнал - постоянный участник профильных выставок и мероприятий.

Все строчные и фотообъявления журнала дублируются на портале bn.ru.



"St. Petersburg The Official City Guide / Официальный путеводитель по городу" - официальный справочник, издаваемый при поддержке Администрации Санкт-Петербурга и ориентированный на туристов и других гостей города. Издание выходит на плотной мелованной бумаге формата А5, все материалы публикуются на русском и английском языках. Распространяется бесплатно в гостиницах, музеях, ресторанах, аэропортах, офисах авиакомпаний, на круизных судах, в консульствах, в турагентствах, бизнес-центрах, центрах развлечений и др. Также журнал представлен на крупнейших международных выставках и конференциях.


Подробная информация о доступных к покупке форматах размещения и их стоимости размещена в разделе «Газеты и журналы».