Изменение условий публикации на BN.ru

17.09.2015
С 15 октября 2015 года, в связи с запуском новой версии сайта BN.ru и изменением ценовой политики портала, меняются условия публикации объявлений на сайте BN.ru:
  • При размещении в рамках общих тарифных планов, для публикации объявления на BN.ru, необходимо дополнительно приобрести премиум-размещение на данном сайте.
  • При размещении в рамках пакетных тарифных планов, Вы сможете сразу приобрести расширенный пакет с включенным размещением всех объектов пакета на BN.ru или приобрести размещение на BN.ru для отдельных объявлений из пакета через покупку дополнительных премиум-услуг.
До 15 октября размещение на портале BN.ru включено во все тарифные планы. После 15 октября при покупке размещения на портале помимо публикации на сайте, объявление будет также опубликовано в журнале "Бюллетень недвижимости».

Данные изменения актуальны для объектов, расположенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Тарифы по расширенному пакетному размещению для данного региона будут опубликованы на нашем сайте в ближайшее время.