Работаем и в праздники! С Новым 2017 годом!

29.12.2016
Поздравляем всех пользователей и партнеров нашего сервиса с наступающим Новым годом!

Спасибо! за то, что весь 2016 год Вы провели вместе с нами! Вы оставляли отзывы и делились идеями, помогали улучшать сервис - все ради того, чтобы размещение объявлений было быстрее, удобнее и эффективнее. Наши клиенты провели множество успешных сделок и мы уверены что в 2017 году их количество только возрастет!

Команда JCat.ru

Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья, радости, новых побед и достижений! С Новым Годом и Рождеством!

Все праздники мы будем работать в стандартном режиме – объявления размещаются без перерывов и выходных, консультации по телефону оказываются уже со 2 января.

  • Размещение объявлений - в обычном рабочем режиме, все строго по расписанию
  • Зачисление платежей через Visa/Mastercard, Сбербанк.Онлайн, Евросеть, Связной, Яндекс.деньги, Qiwi, Webmoney осуществляется моментально
  • Консультации по телефону, email, зачисление платежей по другим способам оплаты - в обычном рабочем режиме все праздничные дни начиная со 2 января с 9:00 до 21:00 по московскому времени без выходных
Обращаем особое внимание клиентов, использующих безналичный способ оплаты: последний день зачисления банковских платежей – 30 декабря. Далее до 9 января зачисление платежей по безналичному расчету проводиться не будет.